إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد ٤٠ علبة عصير و ٥٠ قارورة…
إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد ٤٠ علبة عصير و ٥٠ قارورة ماء. العبارة التي تبين ثمن ما اشتراه محمد هي، نرحب بكم متابعينا الأحبة لنقدم لكم أفضل الحلول والإجابات المميزة لأسئلة المناهج الدراسية…